7 сентября
Москва, Россия
LIVE
7 сентября
Москва, Россия
LIVE

место проведения

Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла (ФТСАРР) приглашает принять участие в уникальном событии, объединяющем два основных чемпионата мира по танцевальному спорту: чемпионат мира по латиноамериканской программе и чемпионат мира среди команд формейшн по европейской программе.

Соревнования пройдут 7 сентября в Москве. Сильнейшие танцевальные дуэты и команды мира выступят на спортивной арене дворца спорта «Мегаспорт». Москва, Ходынский бульвар, д. 3, станция метро «ЦСКА»

расписание

  • 11:30

    Разминка / латиноамериканская программа

  • 12:00

    Представление судей / чемпионат мира латиноамериканская программа

  • 12:00

    Чемпионат мира латиноамериканская программа

    1/16
  • 13:41

    Технический перерыв

  • 14:00

    Чемпионат мира латиноамериканская программа

    redance
  • 15:03

    Представление судей / чемпионат мира ансамбли – европейская программа

  • 15:06

    Чемпионат мира ансамбли – европейская программа

    1/2
  • 16:31

    Чемпионат мира латиноамериканская программа

    1/8
  • 17:22

    Технический перерыв

  • 17:43

    Чемпионат мира латиноамериканская программа

    1/4
  • 18:24

    Перерыв

  • 19:00

    Церемония открытия / вечернее отделение

  • 19:36

    Шоу

  • 19:47

    Чемпионат мира латиноамериканская программа

    1/2
  • 20:08

    Чемпионат мира ансамбли – европейская программа

    финал
  • 20:57

    Церемония награждения / чемпионат мира ансамбли – европейская программа

  • 21:13

    Шоу

  • 21:17

    Чемпионат мира латиноамериканская программа

    финал
  • 22:08

    Церемония награждения / чемпионат мира латиноамериканская программа

  • 22:30

    Окончание соревнований

Время репитиции Команда Страна Трансфер из отеля Прибытие на место
16:30 Duet Perm Standard Team Россия 15:20 Double Tree  15:50 Мегаспорт
16:50 DSV Sway of Life Нидерланды 15:40 Ibis hotel 16:10 Мегаспорт
17:10 Vera Tyumen Standard Team Россия 16:00 Double Tree 16:30 Мегаспорт
17:30 TSK Juventus Wien A-Team  Австрия 16:20 Double Tree 16:50 Мегаспорт
17:50 Danza Brno Чехия 16:40 Ibis hotel 17:10 Мегаспорт
18:10 TSC Schwarz-Gold D. ASC Goettingen 1846 Германия 17:00 Double Tree 17:30 Мегаспорт
18:30 Elegiya-Zhlobin Белоруссия 17:20 Ibis hotel 17:50 Мегаспорт
18:50 Khatantuul Mongolia Монголия 17:40 Ibis hotel 18:10 Мегаспорт
19:10 Master Dance  Монголия 18:00 Ibis hotel 18:30 Мегаспорт
19:30 Braunschweiger TSC Германия 18:20 Double Tree 18:50 Мегаспорт
19:50 TSC Schwarz Gold A-Team Standard Австрия 18:40 Ibis hotel 19:10 Мегаспорт
20:10 TK TS Starlet Brno Чехия 19:00 Ibis hotel 19:30 Мегаспорт

судьи

Hermann Goetz (Chairperson)

Hermann Goetz (Chairperson)

Австрия

Erling Langset

Erling Langset

Норвегия

Dzmitry Bialiauski

Dzmitry Bialiauski

Беларусь

Marija Lazarevicl

Marija Lazarevicl

Сербия

Rimanyi Judit

Rimanyi Judit

Венгрия

Cecilia Lazar

Cecilia Lazar

Швеция

Antoni Czyzyk

Antoni Czyzyk

Польша

Artur Varnacov

Artur Varnacov

Республика Молдова

Piet Rullens

Piet Rullens

Нидерланды

Hans-Juergen Burger

Hans-Juergen Burger

Германия

Genadijus Gunko

Genadijus Gunko

Литва

Jana Novotna

Jana Novotna

Чехия

Irina Selivanova

Ирина Селиванова

Россия

Nenad Jeftic (Chairperson)

Nenad Jeftic (Chairperson)

Сербия

Valeri Ivanov

Valeri Ivanov

Испания

Kevin Juul

Kevin Juul

ЮАР

Antonia Goffredo

Antonia Goffredo

Италия

Daiva Dackeviciene

Daiva Dackeviciene

Литва

Jesper Birkehoj

Jesper Birkehoj

Германия

Kaspars Berzups

Kaspars Berzups

Латвия

Juergen Neudeck

Juergen Neudeck

Франция

Tatsiana Lahvinovich Galchun

Tatsiana Lahvinovich Galchun

Беларусь

Che Yao

Che Yao

КНР

Vladimir Karpov

Vladimir Karpov

США

Julie Fryer

Julie Fryer

Нидерланды

Evgeny Imrekov

Евгений Имреков

Россия

Стартовые листы

  • 11

    Alexandr Abramovskikh - Sofia Melikian

    Армения

  • 12

    Karls Aniscenko - Dayana Nikon

    Канада

  • 13

    Anestis Azas - Menia Anastasiadou

    Греция

  • 14

    Tomas Baka - Orsolya Farkasova

    Словакия

  • 15

    Marius-Andrei Balan - Khrystyna Moshenska

    Германия

  • 16

    Nicolo Barbizi - Sara Ros Jakobsdottir

    Исландия

  • 17

    Brodie Barden - Lana Skrgic-de Fonseka

    Австралия

  • 18

    Jure Bergant - Milana Chekanova

    Словения

  • 19

    Miroslav Bonev - Emiliya Dzhelebova

    Болгария

  • 20

    Edgar Marcos Borjas - Alina Nowak

    Польша

  • 21

    Andrea Borrelli - Chantal Green

    Англия

  • 22

    Marek Bures - Anastasiia Iermolenko

    Чешская Республика

  • 23

    Vito Coppola - Oona Oinas

    Италия

  • 24

    David Diaz Falcon - Denise Beccari

    Испания

  • 25

    Lars Olav Eltervaag - Paraskevi Zygouri

    Норвегия

  • 26

    Georgi Enchev - Nina Dudoglo

    Молдавия

  • 27

    Petter Andreas Engan - Kine Marie Mardal

    Норвегия

  • 28

    Pedro Eugenio - Carla Silva

    Португалия

  • 29

    Nunzio Felice - Mari Yiangou

    Кипр

  • 30

    Lucas Felici - Stella Galvez

    Франция

  • 31

    Miguel Fernandes - Patricia Gomes do Carmo

    Португалия

  • 32

    Velizar Georgiev - Polina Kimova

    Болгария

  • 33

    Igor Golovach - Michelle Angela Blank

    Соединенные Штаты Америки

  • 34

    Konstantin Gorodilov - Dominika Bergmannova

    Эстония

  • 35

    Andrey Gusev - Vera Bondareva

    Россия

  • 36

    Kazuki Hachiya - Madoka Minakawa

    Япония

  • 37

    Balazs Hidi - Violetta Kis

    Венгрия

  • 38

    Christoph Holczik - Katharina Wuerrer

    Австрия

  • 39

    Timur Imametdinov - Nina Bezzubova

    Германия

  • 40

    Laszlo Konstantin Kalmar - Kastanja Rauhala

    Финляндия

  • 41

    Jurica Kavran - Tihana Vusic

    Хорватия

  • 42

    Anton Kireyeu - Elina Viadzenikava

    Белоруссия

  • 43

    Nikolay Kolev - Ekaterini Kratira

    Греция

  • 44

    Egor Kondratenko - Mie Lincke Funch

    Дания

  • 45

    Alekhey Korobchenko - Liana Odikadze

    Израиль

  • 46

    Maksym Kravchenko - Paula Kukute

    Латвия

  • 47

    Radovan Kurinec - Eliska Lencesova

    Словакия

  • 48

    Giacomo Lazzarini - Michelle Nazarenus

    Босния и Герцеговина

  • 49

    Jiaming Li - Ziwei Li

    КНР

  • 50

    Artyom Liaskovsky - Ksenia Zaputriaeva

    Израиль

  • 51

    Sean Lin - Shu Huei Huang

    Китайский Тайбэй

  • 52

    Cameron kyle Lombard - Stacey-Lee Mcpherson

    ЮАР

  • 53

    Matas Lukasovas - Rugile Monginaite

    Литва

  • 54

    Farukhdzhan Mamadzhanov - Nadezhda Burau

    Киргизия

  • 55

    Dmitry Marchenko - Anastasia Rybalko

    Азербайджан

  • 56

    Adria Martos - Juline Carrel

    Испания

  • 57

    Ionut Alekhandru Miculescu - Andra Pacurar

    Румыния

  • 58

    Kgothatso Moerane - Paballo Nakana

    ЮАР

  • 59

    Nikita Moisejenko - Jurga Gustaite

    Литва

  • 60

    Paul Moldovan - Cristina Tatar

    Румыния

  • 61

    Raed Mourad - Stephanie Sader

    Ливан

  • 62

    Gi Yong Nam - Nara Shin

    Корея

  • 63

    Hugo Nordstrom - Alessia Affatigato

    Швеция

  • 64

    Josh O'Grady - Olivia Young

    Новая Зеландия

  • 65

    Zef Orbons - Ekaterina Tsvetkova

    Нидерланды

  • 66

    Matteo Pappa - Arianna Del Frate

    Австралия

  • 67

    Akim Pekunov - Masa Kastelic

    Словения

  • 68

    Lukasz Piekarski - Larissa Sneek

    Нидерланды

  • 69

    Daniil Porcesco-Gozun - Elene Davitaia

    Молдавия

  • 70

    Philip Raabe - Christine Dyck Brammer

    Швеция

  • 71

    Eduardo Rizza - Esmeralda Rizza

    Колумбия

  • 72

    Malthe Brinch Rohde - Sandra Sorensen

    Дания

  • 73

    Daniel Rubashevsky - Anastasiya Rubashevsky

    Соединенные Штаты Америки

  • 74

    Charles-Guillaume Schmitt - Elena Salikhova

    France

  • 75

    Hunor Sebesi - Jaroslava Huber

    Австрия

  • 76

    Artem Semerenko - Valeriya Kachalko

    Киргизия

  • 77

    Renat Shafikov - Natalya Ten

    Узбекистан

  • 78

    Dmitriy Shuvalov - Adel Kereyeva

    Казахстан

  • 79

    Andrea Silvestri - Martina Varadi

    Венгрия

  • 80

    Miko Sirolinna - Laura Lackman

    Финляндия

  • 81

    Boldbaatar Sodmyagmar - Gantulga Enkhjin

    Монголия

  • 82

    Vedran Sraga - Paula Hude

    Хорватия

  • 83

    Kazuki Sugawara - Laura Collavizza

    Япония

  • 84

    George Sutu - Tereza Florova

    Чешская Республика

  • 85

    Winson Tam - Anastasia Novikova

    Канада

  • 86

    Eric Testa - Federica Brezzo

    Италия

  • 87

    Yeldan Tleubergenov - Yana Bogash

    Казахстан

  • 88

    Tanabay Tokgoz - Eliza Dan

    Турция

  • 89

    Vicenc Torremade - Megija Dana Morite

    Латвия

  • 90

    Armen Tsaturyan - Svetlana Gudyno

    Россия

  • 91

    Robin Alexander Veskus - Diana Gavrilova

    Эстония

  • 92

    Darko Vujakovic - Kristina Erceg

    Сербия

  • 93

    Pitt-Alexander Wibawa - Tiara-Sophia Wibawa

    Швейцария

  • 94

    Earle Williamson - Veronika Myshko

    Украина

  • 95

    Bangbang Yan - Yujun Du

    КНР

  • 96

    Makhim Zmeev - Anna Shestokrilova

    Узбекистан

  • 97

    Grzegorz Zmokly - Magdalena Abramowicz

    Польша

  • Vera Tyumen Standard Team

    Россия

  • Duet Perm Standard Team

    Россия

  • DSV Sway of Life

    Нидерланды

  • Khatantuul Mongolia

    Монголия

  • Master Dance

    Монголия

  • Braunschweiger TSC

    Германия

  • TSC Schwarz-Gold d. ASC Göttingen 1846

    Германия

  • TK TS Starlet Brno

    Чешская Республика

  • Danza Brno

    Чешская Республика

  • Elegiya - Zhlobin

    Белоруссия

  • TSC Schwarz Gold A-Team Standard

    Австрия

  • TSK Juventus Wien A-Team

    Австрия

входные билеты

Вы можете приобрести билеты онлайн

или в день проведения мероприятия в кассах Дворца Спорта «Мегаспорт»

купить билет

Контакты

Аккредитация для прессы и фотографов

Видеосъемка категорически запрещена

Получить аккредитацию